• 31 октября 2019, четверг
  • Москва, Столярный пер., 3к1 (5 минут от метро 1905 года)

Светлый музыкальный вечер МАНТРЫ и МЕДИТАЦИИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1637 дней назад
31 октября 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Столярный пер., 3к1 (5 минут от метро 1905 года)

БЛАГОДАРИМ за посещение нашей странички и приглашаем на удивительное мероприятие! Впервые! Мантры и медитации — два в однОМ! Вас ждет встреча с группой BHAKTI SOUNDS. И ТОЛЬКО на нашем вечере приглашенный гость ИРИНА НЕЛЬСОН (группа Reflex) исполнит мантры!!! Наши мероприятия уникальные, необычные, с волшебной атмосферой вдохновения, гармонии и любви! И они не повторяются! Мы поем, танцуем, общаемся и просто наслаждаемся моментом! Так что же мы приготовили на этот раз…?)

Впервые сразу в один вечер мы споём мантры и проведём медитацию Света!


Впервые с нами особенный приглашенный гость! ТОЛЬКО на нашем мероприятии у вас будет уникальная возможность познакомиться с потрясающей Ириной Нельсон (основательница и солистка группы Reflex)!

У нас всегда потрясающая атмосфера! Взгляните на фото). 






 


От всей души, мы приглашаем вас присоединиться к нашему Светлому вечеру!

- Вы услышите завораживающие мелодии замечательного коллектива Bhakti Sounds. Красота их музыки является полностью впитывающей все заботы и приносящей воодушевление и истинную радость. Коллектив выступает с 2015 года, участник фестивалей “Намасте Москва”, “Just Love Festival” (Германия), “Дни Индии”, “Mantra Fest”, “Yoga Day” и др.


 


- Мы гарантируем невероятно душевную и уютную атмосферу в белоснежном лофте в центре Москвы! (https://3f-loft.ru/)




- Вы пообщаетесь со специальным гостем – несравненной Ириной Нельсон. Послушаете чудесные мантры в ее исполнении! Ирина практически не выступает с данной музыкальной программой.

Поэтому наш Светлый вечер уникален тем, что именно нам выпала честь провести мероприятие с такой потрясающей и талантливой певицей!

Ирина – российская певица, музыкальный продюсер, основательница и солистка группы «Рефлекс». Как дипломированный специалист по кундалини-йоге занимается популяризацией здорового образа жизни. Руководит сетью школ йоги, увлекается исполнением мантр. 


 


- Вы впустите вибрации мантр в своё сердце, откроетесь навстречу любви и творчеству. А медитация поможет очистить ваш разум от тревог и переживаний.

- На наших мероприятиях всегда сюрпризы и подарки!

Одним из прекрасных сюрпризов для вас будет классический индийский танец Одисси, в исполнении потрясающей Дарьи Лариной! Дарья обучалась у разных мастеров в Индии и России. На данный момент является студенткой танцевальной Академии Нритьяграм, под руководством Шурупы Сен.


 


Мы ждем вас, дорогие друзья! 

 

Программа мероприятия:


19.00-19.30 Встреча дорогих гостей!
19.30-19.40 Приветствие
19.40-20.00 Музыкальная программа. Bhakti sounds
20.00-20.30 Выступление Ирины Нельсон (исполнение мантр)
20.30-20:50 Coffee break. Маркет 
20.50-21.30 Музыкальная программа. Bhakti sounds. Танец Одисси в исполнении Дарьи Лариной.
21.30-21.40 Медитация Света �
21.40-22.00 Розыгрыш подарков и призов от партнёров

Дресс-код по желанию- одежда светлых тонов)

Также оценить атмосферу наших мероприятий, можно посмотрев видео с прошлого концерта на Крыше (просмотр видео займёт 1 минуту):



Если у вас остались вопросы – спрашивайте, обязательно ответим! 

Телефон для связи с организатором 89262796561 (Если Вы хотите получить скидку в 15% на билет, звоните! Мы расскажем как это сделать!)

 

Мероприятие будет проходить по адресу Столярный пер. 3к1. От метро 1905 года 4-5 минут пешком. (Выход номер 1, из стеклянных дверей прямо. Между KFC и Пилзнер будет проход во дворы через пешеходный переход. Идти прямо до таблички 3F-loft.


 

 

Это камерное мероприятие. Количество билетов всего 80, пожалуйста, регистрируйтесь заранее) 

Часть денежных средств от продажи билетов пойдет в благотворительный фонд "Ты Важен". Станьте участником не только светлого вечера, но и светлых и добрых дел!

 

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше